Поиск
Челябинский аквапарк
18 марта 2021
15 февраля 2021
21 августа 2020
17 января 2020
1 августа 2019
29 мая 2019
  • Нет фото
    В Челябинске мэрия разрешила строительство аквапарка

    Глава Челябинска Владимир Елистратов подписал распоряжение о выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка под строительство торгового комплекса с аквапарком и помещениями спортивного назначения. Соответствующий документ опубликован на сайте администрации города.

8 ноября 2018
21 августа 2015
  • Нет фото
    В Копейске планируют построить аквапарк с 14-этажной гостиницей

    В районе Песчаного карьера в Копейске в скором времени могут начаться строительные работы. Там планируется возвести грандиозный комплекс, включающий аквапарк, многоэтажную гостиницу, и несколько спортивных площадок разной направленности. Об этом шел разговор на официальной встрече главы города Вячеслава Истомина с генеральным директором китайской компании HEBEI LONGSHENG METALS AND MINERALS CO., LTD. Хуан Синь Хуа, сообщили «ЧелябинскСегодня» 21 августа в пресс-службе администрации Копейска.

27 марта 2015
  • Нет фото
    В Челябинске может появиться аквапарк

    Жители Челябинска совсем скоро смогут перестать ездить в соседний Екатеринбург и другие города для того, чтобы побывать в аквапарке. В областном центре может появиться собственное место для водных развлечений и отдыха. Глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев завил об этом сегодня, 27 марта, на заседании градостроительного совета в городской мэрии. Об этом сообщает информационное агентство «Полит74».

PROPERTY_IN_MENU=ASC,nulls***SORT=ASC