Спорт

«Трактор» впервые за два года обыграл «Автомобилист» в уральском дерби «Трактор» впервые за два года обыграл «Автомобилист» в уральском дерби
Последний раз подобное случалось в феврале 2018 года. Челябинцы на домашнем льду выиграли у свердловчан в овертайме.
“Челбаскет” уступил  “Чебоксарским ястребам” “Челбаскет” уступил “Чебоксарским ястребам”
22 ноября  в домашнем матче Чемпионата России по баскетболу Суперлиги 2  “Челбаскет” уступил  “Чебоксарским ястребам” со счетом 82:92. Это было достойное поражение в упорной борьбе против сильного противника. По четвертям очки распределились следующим образом: 23:17, 15:30, ...
Лещенко покинет челябинский «Трактор» Лещенко покинет челябинский «Трактор»
Контракт с нападающим расторгнут по обоюдному соглашению сторон.
Важная победа БК «Челбаскет» у себя дома Важная победа БК «Челбаскет» у себя дома
В первом матче домашней серии БК “Челбаскет” со счетом 85:81 одержал непростую победу над БК “Нефтехимик” (г.Тобольск).
В Челябинске ищут волонтеров для чемпионата по фигурному катанию В Челябинске ищут волонтеров для чемпионата по фигурному катанию
Попасть в команду помощников российского первенства смогут 110 молодых энтузиастов. Отбор будет строгим, а чтобы в нем поучаствовать, нужно подать заявку и пройти собеседование.
«Трактор» вышел на первое место в Восточной конференции «Трактор» вышел на первое место в Восточной конференции
«Черно-белые» продолжили победную серию в матче со СКА, который прошел в Санкт-Петербурге. Челябинцы обыграли армейцев всухую.
«Челбаскет» начинает домашнюю серию «Челбаскет» начинает домашнюю серию
На этой неделе БК «Челбаскет» проведет в Челябинске сразу два матча Чемпионата мужской Суперлиги 2.  В преддверии домашней серии клуб представил тизер промо сезона 2020/2021.
Челябинский «Трактор» одержал сенсационную победу в Хельсинки Челябинский «Трактор» одержал сенсационную победу в Хельсинки
Хоккеисты провели сложную игру с «Йокеритом», борьба разыгралась не на шутку. Первыми забили финны, но исход матча оказался не в их пользу.
Обладатель Кубка Стэнли научил юных челябинцев играть в хоккей Обладатель Кубка Стэнли научил юных челябинцев играть в хоккей
Центральный нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов провёл мастер-класс по хоккею для челябинских мальчишек. Урок с профессионалом прошёл в новой хоккейной коробке. А после звезда хоккея провёл автограф-сессию.
"Трактор" выиграл "Ак Барс" на домашней арене "Трактор" выиграл "Ак Барс" на домашней арене
Челябинцы победили лидера Восточной конференции на домашнем льду.
Челябинскую арену "Трактор" проверили на безопасность от ковида Челябинскую арену "Трактор" проверили на безопасность от ковида
Сегодня, 12 ноября, челябинский "Трактор" на домашнем льду играет с казанским "Ак Барсом". Наш корреспондент побывал на месте и узнал, соблюдаются ли меры безопасности в ледовой арене.
Евгений Кузнецов проведет тренировку для детей в Челябинске Евгений Кузнецов проведет тренировку для детей в Челябинске
Обладатель Кубка Стэнли и воспитанник «Трактора» завтра проведет для школьников мастер-класс на новой хоккейной коробке.
ФК «Челябинск» уходит на зимний перерыв с победным настроением! ФК «Челябинск» уходит на зимний перерыв с победным настроением!
В заключительном матче осенней части первенства страны в ПФЛ (группа 4) футбольный клуб "Челябинск" на выезде с минимальным счетом обыграл «Урал-2». Единственный гол на счету Никиты Зырянова.  Это вторая победа нашей команды над соперниками из Екатеринбурга за последние пять ...
"Трактор" вырвал победу у "Металлурга" в овертайме "Трактор" вырвал победу у "Металлурга" в овертайме
"Чёрно-белые" на родном льду сумели взять реванш за поражение в Магнитогорске.
Ник Бэйлен признался в особом отношении  жены к Челябинску Ник Бэйлен признался в особом отношении жены к Челябинску
Youtube-канал «Мельница» челябинского спортивного блогера Олега Савинкова сделал интервью с канадцем Ником Бэйленом. Защитник «Трактора» рассказал о планах, касающихся семьи и своего будущего.
"Динамо-Уралочка" отмечает двойной юбилей "Динамо-Уралочка" отмечает двойной юбилей
10 ноября златоустовская "Динамо-Уралочка" отмечает сразу два праздника: 35-летний юбилей ватерпольной команды и 70-летие тренера и руководителя Михаила Накорякова.
Игривая разминка челябинских спортсменов стала «бомбой» TikTok Игривая разминка челябинских спортсменов стала «бомбой» TikTok
Игроки «Челбаскета» – новички в мега-популярной соцсети TikTok. Но почти сразу челябинские баскетболисты попали в «волну».
Победа БК “Челбаскет” в Ростове-на-Дону Победа БК “Челбаскет” в Ростове-на-Дону
Воскресенье, 8 ноября 2020 года принесло “Челбаскету” и его болельщикам несколько радостных поводов.
Стартовала продажа билетов на чемпионат России по фигурному катанию Стартовала продажа билетов на чемпионат России по фигурному катанию
Билеты на соревнование в Челябинске продают от 400 рублей.
Фотографии с вечеринки игроков «Трактора» попали в соцсети Фотографии с вечеринки игроков «Трактора» попали в соцсети
Много шуму вызвало неприличное видео, разошедшееся по соцсетям, которое приписывают игроку «Зенита» Артему Дзюбе. Хоккеисты челябинского клуба тоже умеют развлекаться, и это доказывают слитые в мессенджеры снимки.