Новости
Молодой магнитогорец пытался сбежать от ДПС на чужой машине Молодой магнитогорец пытался сбежать от ДПС на чужой машине
В Магнитогорске  сотрудникам экипажа ОБДПС ГИБДД  ночью пришлось ловить  молодого гонщика, решившего, что сможет улизнуть. Ко всему прочему выяснилось, что он ездит на позаимствованном автомобиле.
В Челябинской области уже готовят три новых ковидных госпиталя В Челябинской области уже готовят три новых ковидных госпиталя
На Южном Урале готовятся оказывать всю необходимую медицинскую помощь, если заболеваемость коронавирусом в регионе вновь вырастет. Уже идет подготовка к развертыванию новых профильных баз в медучреждениях.
Челябинскую область впереди ожидают погодные аномалии Челябинскую область впереди ожидают погодные аномалии
Гидрометцентр России поделился вероятностным прогнозом погодных аномалий на грядущую зиму и март. Челябинская область оказалась в числе регионов, где за время отопительного сезона будут наблюдаться нехарактерные для этих краев температуры.
Южноуральскую пенсионерку обманули по неожиданной схеме Южноуральскую пенсионерку обманули по неожиданной схеме
На Южном Урале выявили новую схему для обмана пенсионеров. Ее запускают в ход, когда пожилые люди проявляют нежеланную для мошенников бдительность.

Челябинский «Трактор» потерпел очередное поражение

07:34
18 Октября 2019 г.
В Подольске прошла встреча хоккеистов «Трактора» и «Витязя». Челябинцы в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ уступили хозяевам льда со счетом 1:3.
«Трактор» потерпел третье поражение подряд. «Витязь» открыл счет уже на седьмой минуте матча. Во втором периоде Павел Чернов удвоил преимущество. Третью шайбу забросил Алексей Макеев.

На старте третьего периода «черно-белые» играли с численном перевесом. Одну шайбу челябинские хоккеисты забросили в самом конце игры. Единственный гол забил Егор Фатеев.

Регулярный чемпионат КХЛ будет длиться до 27 февраля 2020 года. А следующий матч «Трактор» проведет в Москве против ЦСКА. Встреча пройдет в субботу, 19 октября.

После матча итоги встречи на пресс-конференции подвели главные тренеры команд Петерис Скудра и Михаил Кравец.

Фото, видео: ХК «Трактор»

Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram. Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, ОК и Facebook.