Поиск

Видео из раздевалки «Трактора» после матча с СКА слили в сеть

06.10.2019 11:39
Автор: Яна Ершова
Игроки «Трактора» 5 октября провели историческую игру в Санкт-Петербурге. Впервые за восемь лет они обыграли местный СКА в гостях.
Видео из раздевалки «Трактора» после матча с СКА слили в сеть*
не наше
На послематчевой конференции итоги матча подвели главные тренеры команд Алексей Кудашов и Петерис Скудра. Но о том, что творилось в раздевалке «черно-белых» сразу после этой громкой победы болельщики и понятия не имели. Теперь все могут посмотреть маленькое видео, скажем так, из закулисья.

В раздевалку к игрокам пришел главный тренер «Трактора» Петерис Скудра. На двух языках – русском и английском – он поблагодарил команду за игру и попытался вдохновить на дальнейшие свершения.

«Ребят, все начинается с первых минут. Рябят, вышли заряженные, вышли готовые сражаться – это все начинается с первых минут. И так оно и прошло. Сыграли очень хороший матч, ребят. Очень хороший матч, парни, да. В первую очередь, концентрация, движение – это основное. Ребят, спасибо, что сделали правильные выводы после матча в Минске!», – сказал Петерис Скудра.

Также он подчеркнул, что расслабляться не время, впереди еще очень важные матчи.

Напомним, что уже завтра состоится уральское дерби: «Трактор» будет играть в Екатеринбурге» против местного «Автомобилиста».


Видео: официальный канал ХК «Трактор», youtube