Поиск

Челябинский «Трактор» принял участие в Tetris challenge

30.09.2019 19:32
Автор: Яна Ершова
Челябинцы не оставили в стороне от нового вызова – Tetris challenge. В нашем регионе эта забава получила неожиданный оборот.
Челябинский «Трактор» принял участие в Tetris challenge*
Tetris challenge зародился на просторах интернета совсем недавно, в начале сентября. В этот раз вызов получили представители экстренных служб – полицейские, работники скорой медицинской помощи, пожарные, спасатели и так далее. Все, что от них требуется – разложить около служебной машины весь рабочий инвентарь и, конечно, улечься рядом. С высоты птичьего полета композиция должна ассоциироваться с тем, что видит игрок в тетрис во время очередного раунда.

В забаве поучаствовали сотрудники экстренных служб из многих стран. Дошла очередь и до России. В Челябинской области Tetris challenge получился самым оригинальным, потому что вместо полицейских или спасателей участие в нем принял хоккейный клуб «Трактор». Спортсмены воспользовались тем, что домашняя серия игр закончилась вчера, 29 сентября, а первый матч новой выездной серии состоится только 3 октября.

Про главный элемент вызова – служебную машину – хоккеисты не забыли, она есть в композиции «черно-белых». Также там можно увидеть игрока, вратаря, ворота, шайбы, группу поддержки с необходимыми костюмами и массу других деталей, которые интересно разглядывать на снимке.

Как и полагается, челябинцы передали вызов коллегам – соперникам по грядущей выездной серии из минского «Динамо», санкт-петербургского СКА и екатеринбургского «Автомобилиста».

photo_2019-09-30_18-17-42.jpg

Фото: пресс-служба ХК «Трактор»