Рык челябинского льва доходит до соседних домов Рык челябинского льва доходит до соседних домов
Сотрудники челябинского зоопарка поздравили жителей города со Всемирным днём льва и рассказали об особенностях своего питомца с пышной гривой по имени Ричард.
В центре Челябинска запустили обратный отсчёт времени В центре Челябинска запустили обратный отсчёт времени
На главной пешеходной улице Челябинска установили стелу с обратным отсчётом времени. Она покажет, сколько осталось времени до единого дня голосования.
В Челябинске начали чистить реку возле ТРК "Родник" В Челябинске начали чистить реку возле ТРК "Родник"
В Челябинске продолжаются работы по очистке реки Миасс. Спецтехника уже дошла до территории около ТРК "Родник".
В Челябинской области работники завода заболели коронавирусом В Челябинской области работники завода заболели коронавирусом
На одном из заводов Южного Урала у работников выявили коронавирус. Заболел также и гендиректор предприятия.

Челябинский «Трактор» потерпел очередное поражение

07:34
18 Октября 2019 г.
В Подольске прошла встреча хоккеистов «Трактора» и «Витязя». Челябинцы в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ уступили хозяевам льда со счетом 1:3.
«Трактор» потерпел третье поражение подряд. «Витязь» открыл счет уже на седьмой минуте матча. Во втором периоде Павел Чернов удвоил преимущество. Третью шайбу забросил Алексей Макеев.

На старте третьего периода «черно-белые» играли с численном перевесом. Одну шайбу челябинские хоккеисты забросили в самом конце игры. Единственный гол забил Егор Фатеев.

Регулярный чемпионат КХЛ будет длиться до 27 февраля 2020 года. А следующий матч «Трактор» проведет в Москве против ЦСКА. Встреча пройдет в субботу, 19 октября.

После матча итоги встречи на пресс-конференции подвели главные тренеры команд Петерис Скудра и Михаил Кравец.

Фото, видео: ХК «Трактор»

Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram. Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, ОК и Facebook.