Поиск

Якубович подарил южноуральским детям из интерната компьютер

18.01.2021 16:22
Автор: Анастасия Карамышева
Ребята из школы-интерната Сосновского района Челябинской области получили в подарок компьютер. Желанную технику детям отправил Леонид Якубович.
Якубович подарил южноуральским детям из интерната компьютер*
не наше
Недавно на Первом канале вышел выпуск "Поле чудес" с участием челябинки Ольги Игнатенко. Женщина, помимо подарков, привезла на телепередачу письмо с тёплыми словами и пожеланиями от воспитанников Есаульской школы-интерната. Леонид Якубович лично и вслух зачитал записку от ребят. Его растрогало письмо, поэтому ведущий шоу решил подарить южноуральским детям компьютер.

"Конечно, воспитанники нашей школы-интерната с нетерпением ждали этот выпуск. Это было 8 января. Ребята были очень удивлены, когда Леонид Якубович лично зачитал письмо во время шоу. Когда он объявил о подарке в виде компьютера воспитанникам, дети очень обрадовались и даже воскликнули: "Мечты сбываются!"", - поделилась директор школы-интерната Евгения Синицына.

Недавно участница программы доставила новую технику в учреждение. Помимо подарка, женщина привезла ребятам конфеты от себя, сообщает "Первый Сосновский".

Фото: 1sosnovsky.ru