Поиск

Вадим Евдокимов оценил ход строительства спорткомплекса в Карабаше

11.08.2017 10:26
Автор: Борис Уржанов
Заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов посетил в Карабаше стройку спортивного комплекса «Металлург» и высоко оценил скорость и качество работ, сообщает «ЧелябинскСегодня».
Вадим Евдокимов оценил ход строительства спорткомплекса в Карабаше*
Объект возводят Русская медная компания и входящее в ее структуру ЗАО «Карабашмедь». В настоящее время на объекте строители проводят внутреннюю отделку главного здания спортивного комплекса. Также работы ведутся и на малой спортивной арене: здесь установлены трибуны для зрителей, вот-вот начнется укладка специального игрового покрытия.

«Спорткомплекс меняется на глазах, - сказал заместитель губернатора области Вадим Евдокимов. - Не вызывает сомнений, что «Металлург» будет готов к приемке в назначенный срок, и жители Карабаша с удовольствием и комфортом будут заниматься здесь».

В новом спортивном комплексе будут располагаться площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола, боксерский ринг и сектор для спортивной борьбы. Также здесь разместятся секции тяжелой атлетики, фитнеса и другие площадки, оснащенные необходимым инвентарем. Словом, каждый житель Карабаша может выбрать себе на вкус для занятий любой вид спорта. Для организации соревнований и занятий в «Металлурге» будет сформирован профессиональный тренерский и административный состав.

Открытие спорткомплекса «Металлург» состоится осенью 2017 года.