Поиск

В Магнитогорске пенсионерка убила кошку, выкинув её из окна

18.06.2019 21:41
Автор: Анастасия Карамышева
Очевидцы сообщили, что в одном из домов Магнитогорска живёт пенсионерка, которая жестоко наказывает своих домашних питомцев. Пожилая женщина выкидывает кошек из окна.
В Магнитогорске пенсионерка убила кошку, выкинув её из окна*
не наше
В одном из домов Магнитогорска живёт пенсионерка, которая периодически приносит в дом кошек с улицы. Однако питомцы у бабушки надолго не задерживаются. Женщина выбрасывает их из окна, после чего животные умирают. Об одном из случаев в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» социальной сети Вконтакте рассказала местная жительница, которая живёт в одном подъезде с пенсионеркой.

«На наши вопросы говорит, что кошка ей вазу сломала и она её решила наказать. Вышвырнула кошку с четвёртого этажа. Я не сразу поняла, что с ней. Думала, что она просто мяукает, хотела вынести ей поесть. Потом слышу, уже не мяукает, думала, убежала, мне с окна не видно. Оказалось, что она умерла от болевого шока. Потом эта женщина её в помойку выкинула, мы не успели похоронить», - поделилась горожанка.

По словам соседки, это далеко не единственная жертва. Женщина пыталась звонить в службу защиты животных, но там никто не снимал трубку.

«Она заводит не первый раз. И каждый раз новая кошка. Говорит, что они убегают, а сегодня увидела собственными глазами», - добавила горожанка.

В комментариях к посту подписчики посоветовали обратиться в полицию. Однако соседка решила разобраться в ситуации другим способом. Женщина сообщила о происходящем родственникам пенсионерки.

«Поговорили с её родственниками, они сказали, что примут меры», - рассказала местная жительница.