В Магнитогорске пенсионерка убила кошку, выкинув её из окна
Очевидцы сообщили, что в одном из домов Магнитогорска живёт пенсионерка, которая жестоко наказывает своих домашних питомцев. Пожилая женщина выкидывает кошек из окна.

«На наши вопросы говорит, что кошка ей вазу сломала и она её решила наказать. Вышвырнула кошку с четвёртого этажа. Я не сразу поняла, что с ней. Думала, что она просто мяукает, хотела вынести ей поесть. Потом слышу, уже не мяукает, думала, убежала, мне с окна не видно. Оказалось, что она умерла от болевого шока. Потом эта женщина её в помойку выкинула, мы не успели похоронить», - поделилась горожанка.
По словам соседки, это далеко не единственная жертва. Женщина пыталась звонить в службу защиты животных, но там никто не снимал трубку.
«Она заводит не первый раз. И каждый раз новая кошка. Говорит, что они убегают, а сегодня увидела собственными глазами», - добавила горожанка.
В комментариях к посту подписчики посоветовали обратиться в полицию. Однако соседка решила разобраться в ситуации другим способом. Женщина сообщила о происходящем родственникам пенсионерки.
«Поговорили с её родственниками, они сказали, что примут меры», - рассказала местная жительница.