Поиск

В Челябинске на ходу загорелась маршрутка с пассажирами

10.04.2019 14:33
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 10 апреля, на улице Братьев Кашириных загорелась маршрутное такси. Очевидцы сообщают, что пассажиры и водитель успели покинуть машину.
В Челябинске на ходу загорелась маршрутка с пассажирами*
Инцидент произошел на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Северо-Крымской. Маршрутное такси отъехало от остановки «Северо-Крымская» и направилось в сторону перекрестка с улицей Чайковского, как вдруг повалил дым. По сообщению очевидцев, и водитель, и пассажиры успели покинуть маршрутку, поэтому пострадавших нет.

Как сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области, на месте работали четыре человека, задействовали одну автоцистерну. В 14.06 справились с открытым горением, в 14.22 – полностью ликвидировали все последствия пожара.

Напомним, что серьезное ДТП с маршруткой произошло 20 февраля на проспекте Ленина. Пассажирская «Газель», следовавшая по маршруту №123, врезалась в столб возле бизнес-дома «Спиридонов». Водителя зажало в маршрутке, его пришлось деблокировать. Наблюдался розлив топлива. На месте работали сотрудники ГИБДД, пять машин скорой помощи, пожарные. Из-за аварии на проспекте Ленина образовалась огромная пробка, в настоящее время затора нет. Кроме водителя в ДТП пострадали также еще шесть пассажиров.


Фото и видео: vk.com/region_chelyaba