Поиск

В Челябинске в аварии с маршруткой пострадали семь человек

21.02.2019 21:25
Автор: Дарья Антонова
Сегодня, 21 февраля, в центре Челябинска маршрутка, следовавшая в Копейск, влетела в столб. В аварии, по данным регионального минздрава, пострадали семь пассажиров. На месте ДТП работали пять бригад скорой помощи.
В Челябинске в аварии с маршруткой пострадали семь человек*
Всех пострадавших с различными травмами доставили в приемные отделения. По данным областного минздрава, в ГКБ №5 с сотрясением головного мозга доставили 34-летнюю женщину и 55-летнего мужчину. Оба пациента находятся в удовлетворительном состоянии, их обследуют медики.
FRMEAaB2-KQ.jpg
В ГКБ №9 с ссадинами и ушибами привезли 44-летнюю женщину. Медики также оценивают ее состояние как удовлетворительное. У 23-летнего молодого человека доставили в железнодорожную больницу с подозрением на перелом бедра.

В ГКБ №8 с ушибом грудной клетки находится 61-летняя женщина, там же с сотрясением головного мозга обследуется 63-летняя пассажирка маршрутки. В ГКБ №1 с подозрением на перелом бедра доставили 65-летнего мужчину. Его состояние средней тяжести.
MYn6D-HiggE.jpg
Напомним, сегодня вечером пассажирская «Газель», следовавшая по маршруту №123, врезалась в столб возле бизнес-дома «Спиридонов». Водителя зажало в маршрутке, его пришлось деблокировать. Наблюдался розлив топлива. На месте работали сотрудники ГИБДД, скорой помощи, пожарные. Из-за аварии на проспекте Ленина образовалась огромная пробка, в настоящее время затора нет. 

Как ранее информировал наш сайт, сегодня в Сети появилось видео, на котором водитель маршрутки проехал на красный сигнал светофора. Кадры опубликовали в группе в соцсети. Выяснилось, что жителей города уже не удивляет такое поведение водителей пассажирских микроавтобусов. Как уточнили в пресс-службе УМВД Челябинска, по данному факту сотрудниками ГИБДД проводится проверка.

Фото: vk.com