Поиск

На Южном Урале прошли первые отборочные в рамках чемпионата по воркауту

15.08.2017 14:40
Автор: Яна Ершова
В Кыштыме и Карабаше выбрали любителей здорового образа жизни, которые примут участие в финале чемпионата РМК по воркауту «Улица спорта».
На Южном Урале прошли первые отборочные в рамках чемпионата по воркауту*
Отборочные соревнования стартовали 11 августа в Карабаше на воркаут-площадке РМК. За победу соревновались порядка 15 спортсменов из Карабаша и соседнего Миасса. Всего на финал поедут пятеро воркаутеров, которые лидировали в своих возрастных категориях в дисциплинах «Фристаил», «Двоеборье» и «Троеборье».

Следом соревнования у себя принимал Кыштым. Лучших атлетов тут выбрали 13 августа. Эти отборочным стали более масштабными, так как в них приняли участие полтора десятка любителей здорового образа жизни. Но в этот раз в финал отобрали только четверых.

Все победители получили кубки, грамоты и медали. Также они выступят 10 сентября в Челябинске в рамках финальных состязаний чемпионата РМК по воркауту «Улица спорта».

Напомним, что уже 19 августа отборочные пройдут в Коркино, 20 августа – в Первомайском. А после на очереди столица Южного Урала. В Челябинске отборочные этапы состоятся 26 августа (парк культуры и отдыха Калининского района), 27 августа (парк им. Тищенко), 2 сентября (школа №68) и 3 сентября (школа №3).