Поиск

В Челябинской области стартуют дебаты участников праймериз

01.04.2016 16:51
Автор: Служба информации
Завтра, 2 апреля, в Челябинской области начнутся дебаты участников предварительного голосования. На первых обсудят борьбу с коррупцией. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».
В Челябинской области стартуют дебаты участников праймериз*
не наше
Для этих мероприятий организовано 25 площадок в Челябинске, Магнитогорске и Златоусте. Встречи будут проходить каждые выходные со 2 апреля по 15 мая. Для проведения дебатов определены 5 тем: «Борьба с коррупцией», «Сбережение нации», «Экономическая и промышленная политика», «Развитие сельского хозяйства», «Качество повседневной жизни».

Первые дебаты начнутся завтра в 10.00 в Центре международной торговли Челябинска (проспект Ленина, 35). Их темой станет «Борьба  с коррупцией». На участие в этой встрече заявились Галина Обухова, Александр Надеин, Владислав Вихорев, Вячеслав Ершов.

В 12.00 там же начнутся дебаты на тему «Сбережение нации» с Владимиром Бурматовым, Александром Галкиным, Евгением Коробейниковым, Олегом Голиковым, Жанной Рыжковой и Денисом Мацко.

В воскресенье встреча на тему «Борьба с коррупцией» пройдет в Центральной библиотеке Магнитогорска (ул. Советской Армии, 23). Начало в 10.00, а участниками стали Виталий Бахметьев, Дмитрий Вяткин, Айдархан Карсакбаев, Павел Гончаров, Артем Артемьев и Владимир Зяблицев.
В тот же день, но в Центре международной торговлиЧелябинска, Николай Шайков, Михаил Гризодуб, Сергей  Филичкин, Михаил Юревич, Валерий Кальянов примут участие в дебатах на тему «Экономическая и промышленная политика». Начало в 12.00.

«В соответствии с регламентом, каждый участник должен лично принять участие не менее чем в 2 дебатах и подать заявку не позднее чем за три дня до их начала.  Каждый участник заинтересован в большем количестве встреч с избирателями – как посредством личного общения, так и через дебаты. Эти встречи неоценимы, на них кандидат общается с избирателями, доносит свою программу, получает обратную связь в виде наказов и предложений», – отметил секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.

Южноуральцы также могут посмотреть на прямую трансляцию дебатов, которая будет идти на www.1obl.ru, а также в группе социальной сети «Одноклассники»: http://ok.ru/pg.er.ru

Информацию о графике дебатах и заявившихся участниках можно найти на сайте http://pg.er.ru/event/ в разделе «Календарь мероприятий», а также  на сайте www.chelyabinsk.er.ru в разделе «Предварительное голосование».

Всего в Челябинской области на участие в праймериз зарегистрировано 55 участников предварительного голосования. Прием заявление завершается 10 апреля.

Снимок экрана от 2016-04-01 16:58:57.png