Поиск

В Челябинске началась подготовка избирательных участков

17.08.2015 10:56
Автор: Служба информации
Челябинские власти начали заниматься обустройством избирательных участков для выборов 13 сентября. Особое внимание будет уделяться благоприятному внешнему виду подъездов и подходов к этим участкам. Такое поручение дал сегодня, 17 августа, врио главы администрации Челябинска Евгений Тефтелев, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
В Челябинске началась подготовка избирательных участков*
не наше
«На настроение жителей влияет внешний вид избирательных участков, нередко даже от того, как туда подходят, у людей настроение поднимается или, наоборот, снижается», – отметил Тефтелев.

Глава городской мэрии поручил дистрикт-менеджерам проследить, чтобы и избирательные участки и те пути, по которым будут добираться до них челябинцы, были приятны глазу. Глава районов отчитались, что меры будут предприняты. Некоторые из них отметили, что облагораживание подъездов и подходов будет сделано в рамках акции «Добрые дела».

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, акция «Добрые дела» по исполнению заветов челябинцев стартовала на прошлой неделе. Каждый район получил на эти цели по 30 миллионов рублей.