Поиск

Праймериз ЕР в Копейске завершены

05.06.2015 11:20
Автор: Служба новостей
Вчера, 4 июня, завершились внутрипартийные выборы в Копейском городском округе. По предварительным данным, лидерами стали депутат ЗСО Владимир Горнов, директор газеты «Южноуральская панорама» Сергей Филичкин и бизнесмен Александр Махров. Об этом сообщил Сергей Филичкин в своем фейсбуке.
Праймериз ЕР в Копейске завершены*
В голосовании приняло участие 10082 человека, то есть свыше 10% от всех имеющих право голоса (92013). «Скорее всего, Горнов пойдет одномандатником, мы с Александром Евгеньевичем по спискам партии, - заявил Сергей Филичкин. - Выборы прошли без серьезных нарушений, жалоб от участников и наблюдателей не было. И еще я понял одну вещь. Почти все те идеи, с которыми я выступал на самых первых встречах с выборщиками никуда не годятся. За три недели я в сумасшедшем темпе провел более тридцати встреч с жителями Копейска, я получил множество наказов, изучил местные проблемы. Старался помочь людям, чем мог. Где-то словом, где-то делом. Теперь хочу отдохнуть несколько дней и, если партия мне окажет доверие, то серьезно займусь предвыборной кампанией».

Лидеров праймериз по другим округам, можно посмотреть здесь.

Напомним, что результаты праймериз будут официально объявлены на партийной конференции в конце июня. Выборы депутатов Законодательного Собрания состоятся 13 сентября.