Поиск

Иномарка пробила пассажирский автобус в Челябинске: есть погибший

18:25
Автор: Яна Ершова
Автомобиль наехал на препятствие и поменял траекторию движения.
Иномарка пробила пассажирский автобус в Челябинске: есть погибший*
Фото: ГАИ Челябинска

Смертельная авария произошла сегодня утром, 20 сентября, в районе дома №2Е по улице Куйбышева. По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель Toyota Crown влетел в бетонную опору и по инерции отлетел в сторону. В тот момент рядом оказался зеленый городской автобус. На фото с места ДТП видно, что транспортное средство получило серьезные повреждения. Но, по данным ГАИ, в тот момент автобус был пустой, без пассажиров. Но у ДТП все равно оказались серьезные последствия.

«Находившаяся в салоне легкового автомобиля женщина, 1995 года рождения, от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель Toyota получил телесные повреждения»,  – сообщили в Госавтоинспекции Челябинска.

Предварительно установлено, что и водитель, и пассажирка иномарки не были пристегнут ремнями безопасности. Другие детали аварии устанавливают. Над этим работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы.

photo_2026-09-20_17-51-28 (2).jpg