Поиск

Алексей Текслер ответит на вопросы в прямом эфире

28.08.2019 08:53
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 28 августа, пройдет вторая пресс-конференция главы Челябинской области Алексея Текслера. Он уже познакомился с большинством муниципалитетов региона, в том числе и с очень непростыми территориями, поэтому встреча очень насыщенной.
Алексей Текслер ответит на вопросы в прямом эфире*
Начало пресс-конференции в 12.00. Задать свой вопрос традиционно приедут журналисты со всей Челябинской области. В прошлый раз в зале были представители СМИ из других регионов, не исключено, что и в этот раз коллеги южноуральских журналистов смогут пообщаться с Алексеем Текслером. Кстати, пресс-конференция в этот раз пройдет не на привычной всем площадке, областном правительстве, а в одном из залов «Малахита».

Ожидается также, что глава региона расскажет о том, как идет работа в ранее обозначенных направлениях, подведет некие предварительные итоги, поделится своими наблюдениями после многочисленных объездов и осветит другие важные моменты жизни Челябинской области.

Следить за пресс-конференцией можно будет через прямые трансляции, которые будут идти в официальных аккаунтах изданий медиахолдинга «Гранада Пресс». Текстовая трансляция также будет вестись на главной странице сайта «Челябинск Сегодня».

Фото: Олег Каргаполов