Поиск

Уилл Смит и Николь Кидман поздравили с Новым годом «Копейский рабочий»

12.01.2017 10:11
Автор: Служба информации
Звезды мировой величины поздравили газету «Копейский рабочий» с Новым годом. Известные артисты сфотографировались вместе с праздничным выпуском издания.
Уилл Смит и Николь Кидман поздравили с Новым годом «Копейский рабочий»*
Письмо с фотографиями Уилла Смита, Николько Кидман и Хелен Миррен, которые с интересом изучают новогодний номер «Копейского рабочего» пришло в редакцию от известного продюсера Джека Тьюксбери по электронной почте.

«Письмо от Джека Тьюксбери (Jack Tewksbury), продюсера из Лос-Анжелеса, который вместе с женой Маргаритой на протяжении уже восьми лет делает фотографии голливудских звезд первой величины с копейской газетой, содержит поздравление жителей нашего города с наступлением Нового года. «С Новым годом, Копейск!» (HAPPY NEW YEAR KOPEISK!!!) – пишет Джек. Именно с новогодним номером нашей газеты сняты киноактеры на этот раз. Это замечательный и очень оригинальный подарок, какого, пожалуй, не получали жители ни одного города на планете», – отметила главный редактор «Копейского рабочего» Анна Викалюк.

Helen Mirren 120316 Collateral Beauty_00038.jpg


В 2015 году, правда, произошла досадная неприятность: в традиционней посылке из Америке новой порции снимков звезд с изданием не оказалось. Выяснилось, что этому помешали... конфеты. Кондитерские изделия, отправленные вместе с новогодними газетами из Копейска, растаяли и шоколад залил полосы.

«В январе 2016 года мы отправили в Америку свежие номера, уже избежав опасного «товарного соседства», – объяснила Анна Викалюк, почему поздравительная газета в руках знаменитостей «опоздала» на год.

Напомним,что Джек Тьюксбери и его жена Маргарита Сушкевич, которая родом из Копеска, стали уже регулярными поставщиками уникальных фото, на которых звезды мировой величины читают «Копейский рабочий». В свое время изданию уделяли внимание Джонни Депп, Брюс Уиллис, Анджелина Джоли и другие известные личности. Всего в коллекции «Копейского рабочего» уже два десятка звездных снимков, сделавших газету узнаваемой далеко за пределами Южного Урала.

Когда выяснилось, что фотографии звезд с номерами «Копейского рабочего» – не шутка и не фотошоп, со всех уголков России в редакцию издания начали приходить письма с просьбой прислать экземпляр, чтобы сфотографироваться вместе с ним и продолжить звездную волну. В архиве хранится более тысячи таких «приветов» из разных населенных пунктов. Да и сами журналисты редакции активно пополняют архив, так просьба сделать кадр с гостями издания и свежим номером газеты стала доброй традицией.


Nicole Kidman 111216 Lion_00121.jpg