Поиск

На выставку «Агро-2020» в Челябинск привезут китайскую лапшу

09.09.2020 15:31
Автор: Антонина Артемьева
XXVII Ежегодная агропромышленная выставка-ярмарка «Агро-2020» откроется уже завтра, свою продукцию, в том числе и необычную, представят 100 сельхозпроизводителей.
На выставку «Агро-2020» в Челябинск привезут китайскую лапшу*
не наше
В Челябинске завтра, 10 сентября, на площадке перед Ледовой ареной «Трактор» начнет работу выставка-ярмарка «Агро-2020», в которой примут участие 100 производителей сельскохозяйственной продукции. О том, какие сюрпризы будут поджидать гостей на выставке, организаторы рассказали на пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс».

В связи с пандемией коронавируса формат выставки в этом году изменился. Участников на ней меньше, чем в 2019-м (тогда их было 150). Кроме того, все экспонаты будут представлены на открытом воздухе. Ожидается много необычных новинок.

«Будут представлены новые продукты от наших ведущих производителей, это, к примеру, лапша, выпускаемая для китайского рынка и расширенная линейка растительных напитков от «Союзпищепрома», зерновые продукты для бывших союзных республик от «Увелки», которые население этих республик применяет в национальных кухнях», — рассказал замминистра ельского хозяйства Челябинской области Александр Раевский.

Участие в выставке примут представители каждого района Челябинской области, а также малый бизнес – предприниматели, которые только начали свою деятельность. «Агро-2020» продлится до 12 сентября

Фото: