Поиск

На площади Революции в Челябинске начнут торговать овощами

21.08.2020 12:53
Автор: Антонина Артемьева
Для фермеров и аграриев на центральной площади города до 1 декабря будут открыты площадки для продаж продукции.
На площади Революции в Челябинске начнут торговать овощами*
не наше
На площади Революции в Челябинске с 29 августа начнет работу временная ярмарка. Фермеры и аграрии региона смогут торговать там своей продукцией вплоть до начала зимы – 1 декабря, сообщили в пресс-службе администрации города.

На временной сезонной ярмарке можно будет купить свежие овощи и сельхозпродукцию местных производителей по демократичным ценам.

Торговые ряды смонтируют в течение следующей недели. В мэрии представили эскизы того, как будут выглядеть павильоны. В оформлении прилавков будет присутствовать дерево, сам дизайн схож с тем, что стараются внедрять в городе как современный вид киосков в минималистичном стиле с геометрией в деталях и строгими цветами в сочетании с текстурой натуральных матекриалов.

Открытие временной ярмарки на площади Революции может у многих челябинцев вызвать ассоциации с рынком, который работал там в 90-е годы. Однако в мэрии заверяют, что ничего общего со стихийной торговлей прямо из машин у новой ярмарки нет, фермерский рынок будет аккуратным и современным.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска