Поиск

Маразм крепчал

Вот говорят же, что делает кот, когда ему заняться нечем? Правильно - сам себе радость доставляет). Читаю с утра Яндекс а ведь говорил профессор - не читайте советских газет до обеда и диву даюсь: "Генпрокуратура Украины возбудила дела в отношении сотрудников СКР"
Маразм крепчал*
А вот вам и формулировочка: Украинская сторона возбудила уголовные дела в отношении представителей СКР по ст. 258-3 ("Содействие террористической организации"), ст. 343 ("Вмешательство в деятельность работника правоохранительного органа"), ст. 344 ("Вмешательство в деятельность государственного деятеля") УК Украины. Официальный Киев квалифицирует действия СКР как вмешательство в свою деятельность.

"Осуществляется незаконное вмешательство в деятельность правоохранительных органов Украины, Вооруженных сил Украины", - подчеркнули в Генпрокуратуре. Ранее в понедельник Главное следственное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело о геноциде русскоязычного населения востока Украины.
Одни заводят дело на других, другие заводят дело на первых и все заводят дела. А в это время на Донбассе найдены по моему уже более 300 тел в местах массовых захоронений. Да тут не СК РФ, а мировая общественность должна возмутиться действиями тех, кого сейчас принято называть "украинские власти". Как нафиг власти? Кучка бандосов, ворвавшихся в дом правительства во время бунта на Майдане? Власти это те, кто бомбит города, прикрывшись классной мыслью о том, что "там засели террористы"? Слушайте так может как говаривал Жириновский нам просто е***ть по Тбилиси Украине, ибо где то там террористы?

Совсем с ума посходили? А на фоне всего этого высказывания Кличко выглядят не такими уж и дебильными. Моет уж лучше "не все сегодня могут", чем вот такое каждый день?

PS. Ах да, любителям покричать громко мол Путин всех запугал, спешу напомнить, что ваш любимых банановый президент вводит войска и начинает бомбить города за несколько погибших морпехов, причем на территории той же страны, которую потом бомбит.