В Китае «Трактор» обыграл «Куньлунь Ред Стар»

14.09.2019 15:43
Автор: Мария Кузина
Челябинские хоккеисты одержали четвертую победу в этом сезоне. Сегодня, 14 сентября, в Китае «Трактор» обыграл команду «Куньлунь Ред Стар». Итог встречи - 2:1.
В Китае «Трактор» обыграл «Куньлунь Ред Стар» *
«Черно-белые» забили в первом и во втором периодах. Голами отметились Эндрю Кэйлоф и Ессе Виртанен. Китайским спортсменам удалось забить в концовке.

«После семи встреч в активе «Трактора» девять очков, челябинцы идут на втором месте Восточной конференции. Следующий матч чёрно-белые проведут уже завтра, соперником в Шэньчжэне вновь будет «Куньлунь Ред Стар», - рассказали в пресс-службе «Трактора».

Добавим, что в Китае название команды «Трактор» написали с ошибкой. На приветственной табличке значилось HKL-Tarktor. Об этом в своем инстаграме рассказал журналист Евгений Михайлов.