Челябинский «Трактор» проиграл во Владивостоке

10.09.2019 17:19
Автор: Анастасия Карамышева
Во Владивостоке челябинский ХК «Трактор» сыграл против «Адмирала». «Чёрно-белые» проиграли со счётом 1:2.
Челябинский «Трактор» проиграл во Владивостоке*
Первый период игры был достаточно спокойным. Команды не забили ни одного гола и ушли на перерыв со счётом 0:0.

«На второй период «Трактор» вышел более заряженным, в первые минуты челябинцы имели целую серию моментов, но не забили. Более того, чёрно-белые позволили забросить сопернику. «Моряки» выиграли вбрасывание в чужой зоне, и капитан «Адмирала» Константин Глазачев нашёл на дальней штанге Дениса Вихарева передачей, тот спокойно отправил шайбу в пустой угол», - рассказали в пресс-службе «Трактора».

Примерно через десять минут «чёрно-белые» получили ещё одну шайбу в ворота. На 33-й минуте Лукаш Седлак забил гол от «Трактора» в ворота соперников.

«Третья двадцатиминутка была насыщенной эмоциями и шансами забить гол, однако счёт не изменился. Итоговый результат – 2:1 победа «Адмирала»», - добавили в пресс-службе.

Напомним, что завтра, 11 сентября, в 14:30 команды снова выйдут на лёд во Владивостоке.