Поиск

Игроки челябинской футбольной команды заразились ковидом

17.10.2020 13:16
Автор: Яна Ершова
ФК «Челябинск» пропустит матч с командой из Набережных Челнов, и, скорее всего, не только его.Челябинские футболисты оказались положительными по COVID-19.
Игроки челябинской футбольной команды заразились ковидом*
не наше
Об этом сообщила Ассоциация «Профессиональная футбольная Лига». На сайте организации появилась информация, что завтрашний матч «Челябинск» - «КАМАЗ» не состоится.

«Сообщает об отмене матча ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2020/21 «Челябинск» – «КАМАЗ» (Набережные Челны), который должен был состояться 18 октября, в связи с положительными результатами тестирования на COVID-19 игроков команды «Челябинск»,  – говорится в объявлении.

Напомним, что последние два матча челябинские футболисты закончили победой. 8 октября они разгромили «Крылья Советов-2» из Самары, а несколько дней назад с минимальным счетом обыграл «Зенит-Ижевск». В хорошей форме и с хорошим настроением челябинцы готовились к игре с «КАМАЗом» из Набережных Челнов.

Интересно, что из-за COVID-19  в свое время сорвался матч «Челябинска» и пермской «Звезды» - только тогда коронавирус подтвердился у пермяков.

Фото: ФК «Челябинск»