Поиск

Жительница Магнитогорска вызвала спасателей из-за паука

17.08.2019 21:26
Автор: Анастасия Карамышева
В Магнитогорске местная жительница увидела огромного паука. Женщина настолько испугалась, что позвонила в «112».
Жительница Магнитогорска вызвала спасателей из-за паука*
не наше

Огромного паука жительница Магнитогорска увидела на кирпичной стене гаража. Женщина настолько испугалась, что позвонила в службу «112» с надеждой, что к ней пришлют хоть каких-то сотрудников.

Однако, несмотря на панику горожанки, оператор на другом конце трубки отказал принимать вызов. Тогда женщина сфотографировала «чудовище» и выложила снимок в группу «Чёрное&Белое Магнитогорск» социальной сети Вконтакте.

«Поселок Звёздный на стене гаража вот это ЧТО ДЕЛАТЬ??? 112 ВЫЗОВ НЕ ПРИНИМАЮТ», - написала жительница Магнитогорска. (стиль автора сохранён)

1.jpg

В комментариях одни подписчики сообщества посоветовали горожанке сжечь помещение или переехать. Другие – решить проблему тапком, а третьи – отдать «экспонат» на станцию юных натуралистов.

Нашлись также и пользователи, которых заинтересовал этот паук и они решили найти информацию о нём в интернете. Подписчики пришли к выводу, что больше всего членистоногое похоже на южнорусского тарантула. Его укус по ощущениям сравним с укусом шершня. Паук ядовит, но его яд для человека не смертелен. Появится отёк и боль, а кожа может пожелтеть в травмированном месте на пару месяцев.

Фото: magnitkacity