Поиск

Юный челябинец прошел слепое прослушивание на шоу «Голос. Дети»

14.02.2020 20:13
Автор: Антонина Артемьева
Увидеть выступление юного челябинска можно будет уже сегодня вечером. Шоу начнется на «Первом канале» в 21:30.
Юный челябинец прошел слепое прослушивание на шоу «Голос. Дети»*
не наше
Талантливый мальчик из Челябинска Богдан Хайруллин прошел слепое прослушивание в седьмой сезон шоу «Голос. Дети». Его выступление выйдет  эфир сегодня, 14 февраля, вечером. Передача начнется в 21:30.

Только во ивремя эфира можно будет узнать, какую песню исполнил юный челябинец и кто из звезд стал его наставником.

«Мне очень повезло! Когда я закончил петь, у меня потекли слезы из глаз, я очень обрадовался этому событию. Я не могу сказать, кого я выбрал, смотрите эфиры, но могу сказать, что это мужчина и он очень крутой», - цитируют Богдана Хайруллина «Хорошие новости».

Мальчик занимается в вокальной студии эстрадного вокала «Тутти» не первый год. Его наставник в Челябинске - Елена Карабешкина. Еще одна ее воспитанница - Арина Миленко – пыталась пройти прослушивание на «Голосе», но ей повезло меньше. Девочка надеется попасть в восьмой сезон проекта.

«На слепые прослушивания в Москве собралось такое количество талантливых детей, что к середине второго дня команды наставниками были набраны. Так что для Арины в этом году была репетиция. А болеть мы в этом сезоне будем за нашего воспитанника Богдана Хайруллина», - рассказала Елена Карабешкина.

Фото: vk.com/tutti_74