Поиск

Инстаграм Алексея Текслера вызвал ажиотаж у подписчиков

23.03.2019 15:23
Автор: Александр Синицын
У временно исполняющего обязанности главы Челябинской области Алексея Текслера появился официальная страница в Instagram. На ней уже опубликовали обращение к южноуральцам. За три часа на аккаунт подписались более трех тысяч человек.
Инстаграм Алексея Текслера вызвал ажиотаж у подписчиков*
не наше
Алексей Текслер пояснил, что на странице будут появляться как его посты, так и, написанные командой. Отличить их можно будет по хэштегам:  #Текслер и #КомандаТекслера.

Врио губернатора объяснил, что сейчас у него много других первоочередных задач, однако он считает важным взаимодействие с южноуральцами через социальные сети.

«Заверю, что все комментарии и обращения в директ без внимания в любом случае не останутся, - написал Текслер. - Такая форма обратной связи, на мой взгляд, продуктивна». 

Он также обратился за помощью к жителям Челябинской области.

«Мне много рассказывают про то, какая она – современная Челябинская область: ее плюсы и минусы, достоинства и недостатки, успехи и провалы. Советуюсь с вами.  Предложите места и объекты, на которые необходимо обратить внимание в первую очередь. Это касается не только и не столько общеизвестных даже на федеральном уровне проблемных зон региона. О чём мне ещё надо знать?», - спросил Текслер.
 
Врио губернатора Челябинской области заинтересовали проблемные объекты, недооцененные объекты, у которых есть потенциал развития, «места силы», объекты гордости. Высказать свое мнение горожане могут в комментариях на официальной странице Текслера.