Поиск

Генерал Сергеев доложил о борьбе с преступностью Алексею Текслеру

22.03.2019 16:20
Автор: Оксана Пузакова
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер провел встречу с начальником ГУ МВД РФ по Челябинской области генерал-лейтенантом полиции Андреем Сергеевым, сообщили в пресс-службе и.о. главы региона.
Генерал Сергеев доложил о борьбе с преступностью Алексею Текслеру*
не наше
Андрей Сергеев доложил о текущем положении дел в Челябинской области по вопросам борьбы с преступностью и обеспечением общественной безопасности.
B66X2423.jpg
B66X2461_0.jpg
B66X2465.jpg
Как ранее информировал сайт «Челябинск Сегодня», 22 марта Алексей Текслер провел первую рабочую поездку. Однако он забраковал предложенный ему маршрут и отправился смотреть болевые точки региона. Он посетил Коркинский разрез, свалку в поселке Роза, полигон ТБО в Полетаево. На каждой остановке врио губернатора области выслушал пожелания жителей и пообещал разобраться в проблемных ситуациях.

Кроме того, прибыв к зданию регионального правительства, он пообщался с обманутыми дольщиками Копейска, которые уже отчаялись получить жилье. После этого Текслер отправился на Кировку. Удивленные горожане сделали снимки гулявшего по городу врио губернатора региона.

Фото: gubernator74