Поиск

Власти Челябинска выяснят, почему остановился ремонт на улице Энтузиастов

08.06.2015 15:45
Автор: Служба информации
Городские власти проконтролируют ремонт на улице Энтузиастов. Жители близлежащих домов массово жалуются в администрацию Челябинска. По их словам, ремонтные работы на теплотрассе не ведутся, при этом дорогу перекрыли для движения транспорта. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе городской мэрии.
Власти Челябинска выяснят, почему остановился ремонт на улице Энтузиастов*
На сегодняшнем аппаратном совещании в городской мэрии стало известно, что в администрацию Челябинска регулярно поступают жалобы от жильцов близлежащих домов и автолюбителей. Они обратили внимание чиновников на то, что капитальный ремонт теплотрассы на улице Энтузиастов по неизвестным причинам приостановлен. При этом там установлено ограждение и введено ограничение транспорта.

«В летний период много улиц в городе закрывают на ремонт, это объяснимо. Но на Энтузиастов уже прошло три недели от старта, а видимых и знаковых работ там не ведется. Мы будем досконально разбираться в этой ситуации и строго следить за сроками и ходом выполнения работ», — заявил глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в Центральном районе Челябинска до сентября будет поэтапно ограничено движение транспорта. Это связано с проведением работ по реконструкции участка теплотрассы по улице Энтузиастов с 19 мая по 1 сентября.