Поиск

В Челябинске возбудили дело о разврате мальчика, ведется розыск

23.01.2019 12:59
Автор: Дарья Антонова
В Челябинске разыскивается мужчина, который совершил развратные действия в отношении 11-летнего мальчика. Следственные органы возбудили уголовное дело. Об этом сайту «Челябинск Сегодня» рассказал начальник отдела по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Челябинской области Денис Семенов.
В Челябинске возбудили дело о разврате мальчика, ведется розыск*
не наше
Вечером 20 января неизвестный мужчина при неустановленных обстоятельства повел ребенка в подвал дома, расположенного на улице П. Калмыкова. Там он попытался склонить несовершеннолетнего к действиям сексуального характера. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По словам жителей близлежащих домов, ребенка спас зазвонивший телефон. Мальчик сумел вырваться и убежать. Кроме того, родители школы №73 в общем чате предупредили других мам и пап о появлении педофила.
инфа с группы1.jpg
Приметы подозреваемого: рост 180 см. Был одет в черную кепку, черную куртку с капюшоном. Внешность у него не славянская.

Как ранее информировал наш сайт, о педофиле сообщили жители Металлургического района. В соцсетях они рассказали, что во дворе дома № 7А на улице П. Калмыкова работают сотрудники правоохранительных органов. Уже появился фоторобот подозреваемого. Добавим, что в следственном отделе по Металлургическому району СУ СКР области ситуацию с розыском мужчины не комментируют.

Фото: Александр Комиссаров