Поиск

Челябинцы сообщили о педофиле, затащившего ребенка в подвал

23.01.2019 10:51
Автор: Служба новостей
В Металлургическом районе Челябинска, по данным горожан, появился педофил. Об этом жители сообщили в соцсети в группе «Подслушано ЧМЗ». Там же подписчики рассказали, что по квартирам ходили сотрудники правоохранительных органов, которые показывали фоторобот.
Челябинцы сообщили о педофиле, затащившего ребенка в подвал*
В группе появилось следующее сообщение, которое сопровождается фотороботом подозреваемого: «В Челябинске объявился педофил. Инцидент случился на П.Калмыкова, 7Б. [Неизвестный] затащил мальчика в подвал дома, но не успел [ничего совершить]. Мальчик вырвался и убежал».

Подписчики группы рассказали, что сотрудники полиции опрашивали жителей и показывали им фоторобот. По словам жильцов дома № 7А, вчера, 22 января, во дворе было много сотрудников правоохранительных органов.
фоторобот.JPG
«Мне два фоторобота показывали, второй - лицо круглое, глаза узкие», - написала участница группы.

Вместе с тем, многие задались вопросом, на самом ли деле в доме был открыт подвал. Горожане рассказали, что в пятиэтажном доме № 7Б подвал закрыт.

Руководитель следственного отдела по Металлургическому району СУ СКР области Андрей Меньшиков на вопрос о появлении педофила ответил: «Не комментируем».

Скрин: vk.com, «Подслушано ЧМЗ»