Поиск

Стартовала продажа билетов на чемпионат России по фигурному катанию

09.11.2020 11:48
Автор: Анастасия Карамышева
Билеты на соревнование в Челябинске продают от 400 рублей.
Стартовала продажа билетов на чемпионат России по фигурному катанию*
не наше
В Челябинске запустили продажу билетов на чемпионат России по фигурному катанию на коньках (0+), который пройдёт в Челябинске в ЛА "Трактор" с 22 по 27 декабря. Купить их можно в городских зрелищных кассах или на сайте chel.kassy.ru. Самые дешёвые билеты продают за 400 рублей. Цена зависит от даты, программы и места в секторе. Детей до шести лет включительно при предъявлении документа пустят бесплатно, но без предоставления сидения.

Количество мест ограничено, так как в текущей эпидемиологической ситуации заполняемость арены не должна превышать 35%.

"В Челябинске выступят сильнейшие фигуристы страны, звезды мирового фигурного катания. Мы ждем всех любителей этого прекрасного вида спорта в арене "Трактор". Уверен, что дети и взрослые получат незабываемые впечатления и поддержат российских спортсменов", - сказал министр спорта Челябинской области Леонид Одер.

Напомним, на первые два дня запланирован сбор участников. Торжественное открытие чемпионата состоится 24 декабря в 19:15. Оно будет длиться 45 минут. В первый день соревнований выступят мужчины, пары в короткой программе и танцевальные пары с программой "ритм танец". Во второй произвольную программу покажут танцевальные пары и мужчины, а женщины исполнят короткую программу. Далее озвучат победителей среди женщин и пар. В последний день - награждение и закрытие чемпионата.