Поиск

В Челябинске продлили работу пункта вакцинации в «Юности»

03.11.2021 13:37
Автор: Марат Худяков
Во дворце спорта медики будут работать еще две с половиной недели. После этого привиться в удобном формате челябинцы смогут в «Мегаполисе».
В Челябинске продлили работу пункта вакцинации в «Юности»*1
Фото: Олег Каргаполов, "Вечерний Челябинск"
Фото: Олег Каргаполов, "Вечерний Челябинск"наше
Большой вакцинальный пункт, развернутый во дворце спорта «Юность» продолжит работать до 21 ноября. Об этом на своей странице в Instagram заявила первый вице-губернатор Ирина Гехт, отвечая на вопрос одного из подписчиков. Судя по всему, челябинцам такой формат показался очень удобным.

«Пункт вакцинации в «Юности» продолжит свою работу до 21 ноября. Потом в «Мегаполисе», - ответила первый заместитель главы региона.

Напомним, что в «Юности» работают два десятка бригад медиков из разных больниц города. Там можно поставить любую из четырех прививок на выбор, но специалисты рекомендуют вакцинироваться «Спутником Лайт» только тем, кто переболел или ранее поставил вакцину. С собой нужно взять паспорт и полис.

«Я пообщался с жителями, и оказалось, что не все знают, что пункт работает с 12.00. Я дал команду, чтобы пункт работал с 10.00, потому что такая потребность есть», – сказал ранее губернатор Алексей Текслер, посещая этот объект.