Поиск

В Челябинске поликлиника под открытым небом будет работать 8 дней

13.06.2019 17:50
Автор: Анастасия Карамышева
В связи с большим интересом поликлиника под открытым небом в Челябинске будет работать восемь дней. Горожане смогут пройти бесплатные обследования, проконсультироваться у специалистов, а также принять участие в конкурсах и получить призы.
В Челябинске поликлиника под открытым небом будет работать 8 дней*
Проект «Территория здоровья» возобновит работу завтра, 14 июня. До 21 июня включительно челябинцы смогут пройти обследования и получить консультации специалистов.

На площади Революции будут установлены мобильные комплексы. В них горожане смогут сделать флюорографию, пройти тест на ВИЧ, измерить артериальное давление и узнать индекс массы тела. Консультировать челябинцев будут стоматолог, терапевт и инструктор по ЛФК. В определённые дни в поликлинике под открытым небом будут работать такие специалисты, как эндокринолог, кардиолог, пульмонолог.

«Помимо этого, для удобства гостей будут организованы зоны отдыха, а также подготовлены творческие номера и викторины с призами», - рассказали в пресс-службе администрации Челябинска.

ы.jpg

Напомним, что проект «Территория здоровья» работал с 18 мая по 2 июня. Пройти обследования можно было только в выходные. На этот раз в связи с большим спросом поликлиника будет работать на протяжении восьми дней с 12:00 до 16:00.