Поиск

В Челябинске ищут работников на зарплату от 180 тысяч рублей

28.02.2017 12:22
Автор: Служба информации
Работодатели предлагают челябинцам ряд вакансий с весьма солидной зарплатой. Так, стрессоустойчивому шеф-повару готовы заплатить 100 тысяч рублей, а Java-разработчику – от 180 тысяч в месяц.
В Челябинске ищут работников на зарплату от 180 тысяч рублей*
не наше
Для составления рейтинга было проанализировано шесть тысяч 254 вакансии на сайте Зарплата.ру, опубликованные в феврале в Челябинске. По результатам специалисты сайта сделали вывод о том, представители каких специальностей могут рассчитывать на самую высокую зарплату.

Самым дорогим сотрудником стал Java-разработчик. Работодатель готов платить этому специалисту от 180 тысяч рублей ежемесячно. Но от кандидата на эту должность ждут наличие опыта работы по специальности не менее пяти лет и умение программировать на уровне не ниже Senior. Приблизиться к планке в 180 рублей в месяц может и менеджер по продажам, если у него есть техническое образование и он является продвинутым уровнем пользования ПК.

На зарплату до 120 тысяч рублей в месяц может претендовать врач-косметолог. Для трудоустройства специалисту необходимо иметь высшее медицинское образование, действующий сертификат косметолога и обязательно – лицензию (разрешение) на проведение инъекций (ботокс, диспорт). Аналогичную зарплату работодатели обещают и риелтору в агентстве недвижимости.

Чуть меньше, от 100 тысяч рублей, может получить главный бухгалтер, если устроится на нефтеперерабатывающее предприятие. Правда, работнику придется переехать в Нефтеюганск, но компания обещает компенсировать все расходы. Также на 100 тысяч в месяц может рассчитывать шеф-повар. Но от этого работника ждут стрессоустойчивости, умения разрабатывать новые блюда, и, конечно, не примут без санитарной книжки.

До 100 тысяч рублей, согласно предложенным вакансиям, могут заработать стоматолог, категорийный менеджер, менеджеру по продажам и оценщик.