«Трактор» разгромил «Торпедо» в первом матче нового года

03.01.2020 21:22
Челябинский «Трактор» начал 2020-й год с выездной серии. Первым соперником «черно-белых» стало нижегородское «Торпедо».
«Трактор» разгромил «Торпедо» в первом матче нового года*
В этом сезоне команды уже встречались, челябинцы принимали команду из Нижнего Новгорода на своем льду 24 ноября. Тогда гости закончили матч плачевно – «черно-белые» разгромили их всухую, 4:0.

Сегодня «Трактор» вновь оказался на высоте. Всего через 20 секунд с начала матча Лукаш Седлак пробил ворота «Торпедо». Затем с небольшим временным перерывом Ярослав Косов и Александр Авцин довели счет на табло до 0:3. С таким результатом команды и уходили на перерыв.

От повторения ситуации с проигрышем всухую «Торпедо» спас Станислав Бочаров. Он все-таки смог вкатить шайбу в ворота гостей. Но в последнем периоде челябинцы вновь много и удачно атаковали. В итоге вратаря нижегородской команды вновь пробили трижды: в начале двадцатиминутки это сделал Артем Михеев, ближе к концу – Вячеслав Основин и Александр Шаров.

Игра завершилась триумфом «Трактора» – шесть шайб против одной единственной от нападающего «Торпедо».

Фото и видео: пресс-служба ХК Трактор