Поиск

«Трактор» и «Северсталь» запустили новый хоккейный челлендж

28.12.2019 19:30
Автор: Анастасия Карамышева
Челябинский «Трактор» и череповецкий «Северсталь» запустили челлендж #BiggestHockeyPlayer. Они предложили собрать гигантскую хоккейную экипировку командам КХЛ.  
«Трактор» и «Северсталь» запустили новый хоккейный челлендж*
Напомним, что у «Трактора» уже есть составляющая для формы гигантского хоккеиста – 15-килограммовый игровой свитер размером пять на восемь метров, на спине которого написаны фамилии имеющих сезонный абонемент на игры клуба южноуральцев. «Северсталь» же имеет клюшку-рекортсменку из фанеры длинной 954 сантиметра и весом около 100 килограммов. Оба гиганта сейчас представлены в Челябинске в ледовой арене имени Валерия Константиновича Белоусова.

««Северсталь» в качестве презента «Трактору» на 72-ой день рождения подарила возможность показать ее челябинским болельщикам», ассказали в пресс-службе «Трактора».

Командам пришла в голову идея собрать полный комплект гигантской экипировки для хоккеиста. Они решили запустить свой челлендж #BiggestHockeyPlayer. Хоккейные клубы предложили другим участникам КХЛ поддержать его и создать собственных гигантов.

Фото: hctraktor.org