Поиск

Текслер сделал выводы о ремонте путей после поездки на трамвае

19.12.2021 17:42
Автор: Яна Ершова
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в свой выходной прокатился на новом современном трамвае по недавно открытому после ремонта участку на улице Цвиллинга.
Текслер сделал выводы о ремонте путей после поездки на трамвае*1
Фото: Людмила Ковалева «Южноуральская панорама», Видео: @alexeytexler.official
Фото: Людмила Ковалева «Южноуральская панорама», Видео: @alexeytexler.officialнаше
Впечатлениями от поездки глава региона поделился в Instagram. Он выложил два видеоролика, в одном из которых рассказал, что решил сам проверить, насколько хорошо сделан ремонт путей на улице Цвиллинга, а во втором поделился сделанными выводами. Так губернатор отметил, что во время поездки чувствуется разница с теми путями, которые еще не отремонтированы.

«Нужна еще дорегулировка, не закончился контракт: будет еще сварка стыков. Но тем не менее видно, что очень важно продолжать эту работу – кроме новых современных трамваев нужны еще новые трамвайные пути», – сказал Алексей Текслер.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, ремонт трамвайных путей на Цвиллинга велся в рамках контракта с региональным Миндортрансом. Сейчас по другому контракту ведомства идет ремонт участка трамвайных путей на улице Первой Пятилетки от депо №1 до монтажного колледжа.