Поиск

Скандальные дорожные ограждения на северо-западе Челябинска снесло такси

19.11.2020 11:43
Автор: Антонина Артемьева
Аварию, в которой «приняли участие» новые дорожные разделители, вызвавшие у горожан недовольство, сняли на видео. Машина такси уложила столбики в ряд.
Скандальные дорожные ограждения на северо-западе Челябинска снесло такси*
В Челябинске автомобиль такси снес столбики разделительного дорожного ограждения, которое дорожники недавно установили посреди дороги на улице Братьев Кашириных. Видео снял житель города, ролик опубликовал на своем сайте телеканал «Царьград».

«Обновили заборчик. Если бы забора не было, все было бы хорошо. В Твери шесть человек пострадали из-за аналогичного ограждения», - цитирует издание автора видео.

Происшествие на северо-западе города было запечатлено на видео 15 ноября утром. На кадрах видно, что столбики ограждения дружно полегли в одном направлении. Скорее всего, они не смогли выдержать параллельного касания по боку машины.

Напомним, появление разделителей вызвало резонанс в обществе, большинство горожан заборы посреди дороге как на трассе привели в недоумение, вызвав недовольство. Челябинцы полагают, что заборы создают в городе тюремную атмосферу и будут собирать грязь.

Фото: скриншот видео с сайта "Царьград"