Поиск

«Секретный миллионер» Маринович решил вернуться в Челябинск

11.12.2019 14:31
Автор: Яна Ершова
На следующей неделе в Челябинске пройдет грандиозное мероприятие для предпринимателей – предновогодний бал. Изюминкой станет спектакль, в который вовлекут всех участников бала.
«Секретный миллионер» Маринович решил вернуться в Челябинск*

Организатором праздника стал МФЦ «Территория Бизнеса». По словам директора по развитию Алены Шороховой, задумали необычное действо много-много месяцев назад, еще весной. Конечно, проведут в «ТБ» и официальное подведение итогов года, но почему не пригласить предпринимателей на действительно неформальное событие.

Как объяснил собственник группы компаний «Полина» и организатор ряда бизнес-мероприятий Артем Алексеев, фактор доверия очень важен для бизнесменов. Различные пафосные и официальные мероприятия часто заставляют держаться скованно, пугают, особенно начинающих предпринимателей. Живое неформальное общение – наоборот стимулирует к творчеству.

«Бал позволит выйти из рутины, даст возможность наладить личный контакт. По результатам подобных мероприятий общение перерастает в новые проекты, особенно когда пересекаются различные направления бизнеса. Это пересечение образует единую предпринимательскую городскую среду, где люди друг друга знают. В итоге появляется доверие», – цитирует предпринимателя «Губерния».

Руководитель Центра поддержки предпринимательства «Территория Бизнеса» раскрыла главную изюминку бала. Это оригинальное иммерсивное шоу, спектакль, в котором примут участие все предприниматели. Главную роль в нем сыграет успешный бизнесмен Владимир Маринович, которого жители региона уже хорошо знают по передаче «Секретный миллионер».

Бал предпринимателей состоится 16 декабря в Центре международной торговли. Предпринимателей ждут к 17.00. Участие для всех желающих в мероприятии бесплатное, но нужна регистрация на специальном сайте бизнесбал.рф.