Текслер поздравил «Московский комсомолец» со 100-летним юбилеем

11.12.2019 14:09
Автор: Анастасия Карамышева
Глава Челябинской области Алексей Текслер поздравил российское издание «Московский комсомолец» со 100-летним юбилеем. Губернатор направил правительственную телеграмму на имя главного редактора газеты Павла Гусева.
Текслер поздравил «Московский комсомолец» со 100-летним юбилеем*
Популярному в России и за рубежом изданию «Московский комсомолец» исполнилось 100 лет. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил газету с вековым юбилеем, направив правительственную телеграмму главному редактору Павлу Гусеву.

«Немногие издания в России могут похвастаться столь солидным возрастом. Тем ценней и значимей эта дата для газеты, чей стиль узнается с первых строк, а коллектив был и остается командой единомышленников», - написал глава региона.

В письме губернатор также подчеркнул, что в команде «МК» работают профессионалы, которым удаётся преподнести информацию в необычном ракурсе и заставить читателей проникнуться темой.

«Ваша газета имеет свой взгляд на события и готова отстаивать свою точку зрения. В эпоху цифровых технологий «МК» сохраняет многомиллионные тиражи, что свидетельствует о привлекательности стиля подачи информации для миллионов читателей. Ваша аудитория – самый ценный актив, которым обладает издание. Примите мои самые лучшие пожелания! Удачи и благополучия!», - отметил Алексей Текслер.

Фото: pixabay