Поиск

Российский боец Петр Ян провел особую тренировку в Коркино

22.07.2020 16:50
Автор: Яна Ершова
Юные спортсмены из Коркино получили уникальную тренировку с успешными бойцами чемпионом UFC Петром Яном и его одноклубником Денисом Лаврентьевым.
Российский боец Петр Ян провел особую тренировку в Коркино*
не наше
Представители клуба «Архангел Михаил» посетили физкультурный комплекс РМК. Юные спортсмены получили полноценную программу: сначала – разминку в парах, затем – тренировку с объяснением различных важных моментов от чемпиона.

А потом спортсмены пообщались с ребятами в неформальной обстановке. Петр Ян, например, поделился одним из самых ярких воспоминаний.

«Когда мне было 13 лет, меня награждал Костя Цзю — я выиграл турнир по боксу. Он вручил мне грамоту за лучшую технику. Это было приятно, мотивационно. Вероятно, что сегодня для каких-то ребят я послужу примером, мотивацией того, что все возможно, стоит только трудиться», — говорит рассказал боец.

Закончился этот радостный день для ребят автограф-сессией.

Добавим, что в тренировке смогли принять участие порядка 200 юных спортсменов в возрасте от шести до 16 лет и весь тренерский штаб спортивного комплекса. Напомним, что первый камень на месте будущего спортивного объекта в 2018 году заложили легендарные боксеры Майк Тайсон и Костя Цзю. Современный спорткомплекс появился при поддержке РМК, поэтому представители компании также принимали участие в торжественной церемонии.