Поиск

Майк Тайсон вернется в Коркино ради запуска нового спорткомплекса

29.08.2018 12:09
Автор: Служба информации
Легенды бокса Майк Тайсон, Константин Цзю и Руслан Проводников примут участие в открытии современного спортивного комплекса в Коркино, который построила Русская медная компания. Также спортсмены станут посетителями вечера бокса в Челябинске.
Майк Тайсон вернется в Коркино ради запуска нового спорткомплекса*
Символично, что в феврале этого года Майк Тайсон и Константин Цзю дали старт строительству именно этого важного социального объекта. Они приняли участие в церемонии закладки первого камня, а теперь откроют уже построенный спортивный комплекс. Под его строительство отвели площадку в два гектара, площадь самого здания составила около 2500 квадратных метров, а внутри разместились многофункциональный зал для игровых видов спорта, зал для контактных видов спорта, зал для дзюдо, баня и другие помещения. Рядом с комплексом есть беговые и велосипедные дорожки, площадки для волейбола, мини-футбола и воркаута.

Вместе с Майком Тайсоном и Костей Цзю участие в церемонии примет Чемпион мира WBO Руслан Проводников. После легендарные спортсмены отправятся в Челябинск, где на ледовой арене «Трактор» состоится настоящее шоу – турнир по профессиональному боксу RCC Boxing Promotions. Зрители увидят десять поединков между российскими боксерами и их иностранными соперниками. Ключевым боем вечера заявлена схватка между российским суперчемпионом WBA Денисом Лебедевым и лучшим боксером Турции, находящимся на девятой строчке рейтинга Всемирной боксерской ассоциации Хинзи Алтункая.

Вечер бокса пройдет 7 сентября, начало в 17.00.