Поиск

Под Челябинском опрокинулся автобус с пассажирами

19.10.2019 20:22
Автор: Александр Синицын
В субботу, 19 октября, в Сосновском районе Челябинской области вылетел с дороги и опрокинулся пассажирский микроавтобус Peugeot Boxer. В аварии пострадала 23-летняя девушка, которую доставили в больницу. Об этом сайту «Челябинск Сегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Под Челябинском опрокинулся автобус с пассажирами *
не наше
Авария произошла в 12.30 на 1843 километре автодороги Москва-Челябинск. По предварительным данным, 45-летний водитель не учел скользкую и заснеженную дорогу и превысил скорость. В результате он не справился с управлением. Машина вылетела с дороги и опрокинулась.
DmuC8dQligM.jpg
Известно, что травмы получила 23-летняя пассажирка. Точное количество людей, которые находились в микроавтобусе, пока не известно.

«Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего», - добавили в региональном полицейском Главке.

Напомним, сильный снегопад обрушился на Челябинск и область в ночь с пятницы на субботу. Сегодня в столице Южного Урала горожане стали очевидцами жуткого ДТП, которое произошло на улице Свободы. На скользкой дороге автомобиль Subaru вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с Kia. От сильного удара машина Subaru превратилась в груду металла. Прибывшим спасателям и сотрудникам МЧС пришлось деблокировать водителя с помощью специальных инструментов.

Кроме того, из-за погоды на трассе М-5 в районе Уреньги образовалась пробка. Подробнее мы писали здесь.

Фото: vk.com, «Регион-74», Андрей Драгунов