Поиск

Наталья Краснова позавидовала красивым школьницам

02.09.2020 08:58
Автор: Яна Ершова
Челябинская стендап-комик, писательница и блогер присоединилась к флешмобу в честь Дня знаний. Наталья выложила свою школьную фотографию, правда, призналась, что недовольна своим внешним видом.
Наталья Краснова позавидовала красивым школьницам*
не наше
Напомним, что вчера ленты во всех соцсетях пестрели снимками девочек и мальчиков с портфелями и букетами, топающими на школьные линейки. Многие известные люди, например, мэр Челябинска Наталья Котова, поделились в этот день своими школьными фотографиями и воспоминаниями из времен, когда сами были учениками. Наталья Краснова пошла по второму пути.

«Тут мне лет 15 и я откровенно ненавижу фотографироваться (потому что не знаю, куда прятать нос, как у Сквидварда), но общественность в лице моих подруг и мамы уговаривает меня сняться «на память о школьных годах». Что я, собственно, и сделала. А сейчас 15-летние школьницы в фотоальбомах выглядят, как Бейонсе. Как вы так умеете? Я бы тогда полжизни отдала за этот навык», – прокомментировала снимок Наталья.

Напомним, что вчера жители Челябинска повстречали очень крутую школьницу – девушка в школьной формеуверенно прокатилась по городу на желтом мотоцикле.

Фото: @krasnovanatasha