Поиск

Наталья Краснова поделилась рецептом пиццы из вина

30.08.2020 18:40
Автор: Анастасия Карамышева
Блогер из Челябинска Наталья Краснова в очередной раз порадовала подписчиков своим юмором. На этот раз она записала видеорецепт приготовления пиццы из вина.
Наталья Краснова поделилась рецептом пиццы из вина*
Уроженка Челябинска, стендап-комик, писательница и блогер Наталья Краснова выложила очередной забавный ролик в своём Instagram. На видео она записала пошаговый рецепт своего "фирменного" блюда. Наташа рассказала подписчикам, как готовить пиццу из вина.

"В эфире ежедневная рубрика: "Есть чё пожрать?". Пожрать у меня нечего, поэтому мы будем готовить пиццу. В древние времена люди готовили пиццу из продуктов, которые были на их кухнях. Из продуктов дома у меня только вино. Поэтому пиццу мы будем готовить из винишка", - сказала блогер.

Для того, чтобы приготовить пиццу, Наташа вылила примерно половины бутылки красного вина на противень, разравняла, а затем поставила содержимое в духовку. Через несколько минут блюдо было готово.



"Дофига фешн рецептик пиццы из вина. Делать его дофига быстренько и вкусно. Всем советую. 10 из 10, что у вас сразу получится вкуснейшая пицца. Сохраняйте этот рецепт, с ним ещё можно и в аптеке покупать лекарства. Ведь настоящая женщина кулинарка на кухне, любовница в постели и блогер в Инстаграме", - подытожила Краснова.

Фото: @krasnovanatasha