Поиск

Любовь втроём: миасец убил сожителя во время полового акта

21.08.2019 16:57
Автор: Анастасия Карамышева
Драма с трагичным концом развернулась в стенах одного из домов Миасса. Двое мужчин «любили» одну женщину и счастливо жили втроём. Но однажды этому «трио» было суждено распасться, так как в дело вмешались ревность и алкоголь.
Любовь втроём: миасец убил сожителя во время полового акта*
не наше
Жительница Миасса бальзаковского возраста имела домик в посёлке Тургояк. Она приютила у себя двух мужчин 33 и 40 лет без определённого места жительства. Женщина регулярно практиковала «любовь» с каждым из них.

На жизнь «семья» зарабатывала тем, что сначала собирала, а потом продавала грибы и ягоды. Вырученные деньги, как правило, тратились на алкоголь. Таким образом трио прожило несколько недель.

Всё изменилось утром в воскресенье, 18 августа. У миасцев был абсолютно обычный день: грибы, выпивка, «любовь». Когда 40-летний мужчина ушёл спать, женщина продолжила развлекаться с тем, что помоложе. Миасец проснулся, когда половой акт был в самом разгаре.

«Он встал, чтобы попить воды и заметил женщину во время интимной связи со вторым мужчиной. Видимо, приревновал. Воткнул нож ему в спину, попал в лёгкое, от чего пострадавший скончался», - рассказал «Челябинск Сегодня» руководитель миасского следственного отдела областного СУ СКР Анатолий Селивёрстов.

Интересно, что после случившегося мужчина сам пошёл сдаваться полиции. На него завели уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Теперь подозреваемому грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

«Он уже был судим за убийство, всё знает, меру ответственности понимает», - добавил собеседник издания.

Фото: pixabay