Поиск

Легковушка несколько метров протащила женщину возле остановки в Челябинске

24.09.2022 17:45
Автор: Марат Худяков
Женщина вышла из машины, но не заметила, что ее одежду прижало дверью. Водитель тоже не обратил на это внимание.
Легковушка несколько метров протащила женщину возле остановки в Челябинске*
Дорожная авария произошла днем в субботу, 24 сентября, в Металлургическом районе областного центра. Как сообщили в ГИБДД Челябинска, в 14:20 возле дома №37 по улице Сталеваров, а именно около одноименной остановки общественного транспорта, автомобиль несколько метров протащил свою пассажирку. Прибывшие на место правоохранители выясняли, что ДТП случилось при участии 61-летнего водителя Lada Largus.

Предварительно известно, что мужчина высадил на остановке трех пассажиров, а после того, как все двери были закрыты, он начал движение. Оказалось, что его 53-летняя пассажирка, ехавшая до этого на переднем пассажирском сидении, не обратила внимание на то, что часть ее одежды была зажата закрытой дверью. Водитель тоже этого не заметил и тронулся с места.

«В результате автомобиль, начав движение, протащил ее несколько метров. Пострадавшая получила травмы», - сообщили в городском отделе Госавтоинспекции. Из кадра, сделанного местным жителем, видно, как на месте происшествия работают полицейские и бригада скорой помощи.