Поиск

Маршрутка с пассажирами протаранила столб в Челябинске

13:54
Автор: Яна Ершова
Есть пострадавший.
Маршрутка с пассажирами протаранила столб в Челябинске*1
Фото: Александр Файрузов, ЧелябинскСегодня

Сегодня утром, 15 апреля, в Ленинском районе Челябинска маршрутный микроавтобус №128 по пути в Копейск врезался в электроопору перед путепроводом на Копейском шоссе. Как сообщили очевидцы, в салоне в тот момент было не мене 10 пассажиров, на месте видели скорую помощь, но точных данных о том, кому потребовалась помощь медиков, не было.

В Госавтоинспекции Челябинска уточнили, что авария произошла в районе зданий №3 по улице 1-я Трубосварочная, а также подтвердили, что во время аварии есть пострадавшая.

«Сотрудники скорой помощи на месте оказали медицинскую помощь пассажиру, женщине», – сообщили в ведомстве.

На месте ДТП работает экипаж дорожно-патрульной службы. Все детали аварии устанавливаются. Водителей призвали быть внимательными во время поездки и соблюдать правила дорожного движения.