Поиск

«Камаз» из Челябинской области попал в ДТП с автобусом

21.12.2019 16:14
Автор: Александр Синицын
В субботу утром, 21 декабря, под Волгоградом столкнулись автобус с пассажирами и «Камаз». В аварии пострадали четыре человека.
«Камаз» из Челябинской области попал в ДТП с автобусом*
Авария произошла на 188 километре автодороги М-21 «Волгоград – Каменск-Шахтинский» в десятом часу утра. По предварительным данным, в автобусе находились узбеки, которые работали на полях. Сегодня же они отправились домой. В салоне находились 49 человек, среди которых были двое водителей - уроженцев Казахстана.

«Водитель автобуса, выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу «КАМАЗу», который следовал по основной магистрали. Грузовик врезался в автобус почти на полном ходу. В результате ДТП за медицинской помощью обратились четыре человека», - сообщает «КП-Волгоград» со ссылкой на местное ГУ МВД.
00205b247fcd4c9aa1e3ad6f144dd79b__980x.jpg
Все пострадавшие находились в автобусе - в больницу доставили обоих водителей и двоих пассажиров. Детей среди пострадавших нет, погибших также нет. Известно, что «Камаз» - из Челябинской области.

По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о размещении пассажиров в пункте временного размещения в школе Чернышковского района.

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области